Окунитесь в водоворот релаксации

Было ли с Вами так, что Вы мечтали о чем-то, но всё-таки не были уверенны, что желание соответствует возможностям? Конечно, отдых на Гавайях или свидание с Джонни Деппом, пожалуй, нереальные желания, но если Вы захотите установить дома джакузи и думаете, что без больших затрат это неосуществимо, то с удовольствием Вам сообщаем, что Вы не правы.

Вы помните тот блаженный момент,  когда Вы принимали ванну в джакузи во время курорта или отдыха в роскошной гостинице?

Теперь купание в горячей воде – это не то, что называется «непозволительной роскошью» для обычных людей, которые не могут вкладывать сотни тысяч в удовольствие купаться в воде.

К тому же,  цена джакузи со временем снизилась, и соответствует стоимости семейного отдыха на море, только теперь Вы можете не проделывать долгий утомительный путь.

И, пожалуй, горячая джакузи – это хорошая альтернатива для корпоративного отдыха. Хотя джакузи, в первую очередь, предназначена для принятия ванн на улице, но она также может устанавливаться и в помещении.

Наслаждайтесь гидромассажной ванной без хлора

Конечно, Вы можете продолжать принимать гидромассажную ванну в отеле или SPA – центре, но Вы можете не знать, что есть одно фундаментальное отличие, которое подчеркивает преимущество собственной сауны, а именно качество воды.

В то время как общественные джакузи  обрабатываются хлором, в своей собственной ванной Вы можете использовать так же эффективные средства, но  без хлора.

Специально для горячих ванн ТМ «Водолей» разработала линейку не пенящейся эффективной дезинфекции, которая поможет Вам избежать пересыхания кожи, покраснения глаз или появления экземы.

Кроме того, обработка воды без использования хлора необходима людям с чувствительной кожей, аллергикам, а также маленьким детям.

Купание в воде круглый год

И почему мы говорим о джакузи прямо сейчас? Чтобы быть готовым к тому, что летний бассейн в конце сезона консервируется на зиму, открывайте сезон горячих ванн, которые можно установить как в помещении, так и на свежем воздухе!

Просто представьте себе:  декабрьским  вечером, когда на улице легкий мороз, сонное зимнее солнце заходит за горизонт, и в это время Вы нежитесь в горячей воде... Это огромное удовольствие (может быть, даже большее, чем отдых на Гавайях). Здорово наблюдать, находясь в теплой ванне, как небо темнеет в закате, и начинают появляться первые звёзды.  

Горячие воды исцеляют и бодрят

Как уже отмечалось, джакузи не нужен сад, Вы можете поставить её на террасу или лоджию/балкон, или прямо в ванной комнате.

В отличие от бань, функция которых заключается в очищении организма, джакузи, стала синонимом отдыха и релаксации.

Горячая ванна снимает стресс, снимает напряжение с мышц, снимает боль в суставах. Гидромассаж снимает напряжение мышц, сохраняет эластичность и связок, улучшает циркуляцию крови, и насыщает организм кислородом и, таким образом, выводит вредные вещества из организма. Также во время  принятия ванн, повышается уровень «гормона счастья» в человеческом мозге.

Так что, после ванны Вы будете чувствовать себя довольным и счастливым.

Ванну выбираете Вы, а с водой поможет «Водолей»

На рынке множество видов гидромассажных ванн, которые отличаются по размерам, формам и материалам, из которых  они изготовлены. Они могут устанавливаться на пол, или встраиваться в него, а есть и переносные.

Отдельные типы различаются по качеству струй для массажа разных частей тела, а также по расстоянию между ними. Ведь больше – не всегда лучше. Если Вам захочется надувную ванну, лучше, чем заказывать по каталогу, обратитесь в магазин, и пообщайтесь с консультантом – он поможет подобрать то, что больше всего соответствует Вашим пожеланиям.

Дело не только в дизайне, а и в технологии. Например, из-за плохого качества насоса, который требует много энергии, но имеет малую мощность, Вы действительно можете потерять много денег из собственного бюджета.

Важен также вопрос очистки воды, в котором специалисты предпочитают более дорогую фильтрацию под давлением перед более дешевой альтернативой, у которой меньше способность удаления примесей.

И хотя поддержание чистоты в SPA-центре это довольно сложный процесс без использования химии. Не волнуйтесь,  «Водолей» поможет Вам справиться с этой задачей без хлора.

Подробнее об этом – в следующей статье.